ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Falaise en bord de mer
Huile sur toile
Haut. 16 cm - Larg. 22 cm
Dans un cadre à palmettes d'époque Restauration