ÉCOLE FRANÇAISE STYLE DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme
Deux miniatures rondes, signées
Diam. 6 cm
On y joint deux COMPOSITIONS FLORALES encadrées
Diam. 13,5 cm