CLAUDE WEISBUCH
Hommage à Léonard de Vinci. 1.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CLAUDE WEISBUCH
Hommage à Léonard de Vinci. 1. De la bataille. Porte-folio toilé rouge, Ed. Vision Nouvelle, 1978
Sept (et non cinq comme annoncé) lithographies originales et une pointe sèche de Weisbuch, justifiées et signées.
Exemplaire justifié 28/50
Haut. 43 cm - Larg. 58,5 cm