ÉCOLE MODERNE
Bassin dans la forêt
Huile sur toile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE
Bassin dans la forêt
Huile sur toile
Accident
Haut. 61 cm - Larg. 46 cm
On y joint JEAN CARZOU (1907-2000)
Quai animé du port.
Lithographie signée et datée 55 en bas à droite, justifiée en bas à gauche 36/300
Haut : 18 cm - Larg : 14 cm
D'APRÈS NICOLAS PERIGNON
Paysages animés. Quatre gravures tirées du cinquième cahier de paysage par Perignon, dans deux encadrements Haut : 41 cm - Larg : 28 cm (à vue)
Trois VUES de façades en ville
Haut : 32 cm - Larg : 24,5 cm