Broche rosace en or jaune ajouré à décor de rinceaux... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche rosace en or jaune ajouré à décor de rinceaux et émaillé noir, ornée de perles et de diamants taillés en rose, certains plus importants retenus en pampille. Époque Napoléon III. P. 25,6g.