Jean Louis SCHERRER - " Scherrer II " - (années... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Jean Louis SCHERRER - " Scherrer II " - (années 1990)
Rare flacon en argent massif et vermeil figurant un gratte-ciel stylisé, signé et poinçonné. Tirage limité à 1000 exemplaires. Numéroté 352.
H. 8,5 cm