Lancôme - " Magie " - (1950). Présenté dans son... Lot 39 7
Résultat :
Estimation :
Lancôme - " Magie " - (1950). Présenté dans son coffret en résine moulé titré, flacon diminutif modèle " torsade " dessiné par Georges Delhomme (1904-1989). (PdO). H. 5 cm Lancôme - " Flèches d'Or " - (1959). Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de papier polychrome à décor de jardins de Versailles, titré, intérieur satin blanc, flacon en verre dépoli pressé moulé figurant trois flèches avec capsule en laiton et ruban bleu. H. 12,5 cm