CHER. GARDEFORT.
Partage entre le seigneurs de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
[CHER]. [GARDEFORT].
Partage entre le seigneurs de Gardefort et Coupoy, acte en français, s.l., datée 1403.
Dimensions: 160 x 490 mm.
JOINT: [CHER]. [COUY]. «Bail du dixme de Couy moiennant 28 septiers et un boisseau de froment», en français, daté 26 juin 1633.
Dimensions: 220 x 420 mm.