Nissan ENGEL (1931-2016) . Jerushalayim . Gravure... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Nissan ENGEL (1931-2016) . Jerushalayim . Gravure en couleur sur papier . Signé en bas à droite. Numéroté 144/150 en bas à gauche. Titré en bas au milieu . 50 x 38 cm