Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

Miquel BARCELO . (né en 1957) . Hommage à Michel Butor  . Eau-forte en noir sur papier . Signé et justifié H.C. 5/12 au dos . 38,5 x 28 cm . Note : . Edition à 60 exemplaires + 12 H.C.