Lot n° 403

Résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) . Nonante  . Eau-forte en couleur rehaussée à l’aquarelle sur papier . Signé en bas au milieu . Justifié H.C. 5/12 en bas à gauche . 38 x 28 cm . Note : Edition à 60 . exemplaires + 12 H.C. . Gravure réalisée par l’artiste à l’occasion des 90 ans de Michel Butor