Edouard BOURDET, Jean COCTEAU & André SALMON.
2 L.A.S et une lettre tapuscrite signée.
On joint :
Pierre LOTI.
Poème de La Tour de la Rose, non signé.
Avec certificat attenant de Monsieur Alain NICOLAS, du 20 juin 1995.