Lot n° 4

Estimation :

Edouard BOURDET, Jean COCTEAU & André SALMON. 2 L.A.S et une lettre tapuscrite signée. On joint : Pierre LOTI. Poème de La Tour de la Rose, non signé. Avec certificat attenant de Monsieur Alain NICOLAS, du 20 juin 1995.