PAIRE DE TABLES DE CHEVET ovales en acajou et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TABLES DE CHEVET ovales en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un rideau à lamelles découvrant des tiroirs, plateau de marbre blanc veiné à galerie de laiton, piétement droit à tablette d'entretoise,
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. cm; larg. cm; prof. cm