CANAPE TROIS PLACES à dossier plat violoné canné... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CANAPE TROIS PLACES à dossier plat violoné canné comme l'assise, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et rocaille, accotoirs en retrait, piétement cambré.
Epoque Louis XV.
Larg. 220 cm
(restaurations)