COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants cannelés, pieds gaine. Dessus de marbre gris Saint-Anne.
XIXe siècle.
Haut. cm; larg. cm; prof. cm