LOT comprenant: 4 porte documents : 1 CHRISTIAN DIOR en toile monogrammée marron et cuir et 1 GUY LAROCHE en toile siglée bleu marinne et cuir (usures) 1 BOTTEGA VENETA: à 2 soufflets et poignée en cuir marron (usures) et 1 GUCCI: à 2 soufflets et poignée + clef en cuir noir et liseré marron (usures)