Lot n° 38

Estimation :

CHINE, PORCELAINE D'EXPORTATION, XVIIIème - XIXème s. Lot de six assiettes à décor fleuri. Diam : de 23 cm à 23,5 cm. Quleques égrenures, fêles et défauts de cuisson