Thailande, culture Ban Chiang, premier millénaire... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Thailande, culture Ban Chiang, premier millénaire avant J.C. Lot de deux vases sur piédouche à décor géométrique incisé et peint. Terre cuite. Haut : 17,4 cm et 20,3 cm. Accidents et collages.