30 VUES
Réunion de vues de Fontainebleau (6),... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30 VUES
Réunion de vues de Fontainebleau (6), Poissy, Corbeil, St Denis, Melun, Lagny, Montereau, château de Triols, Faisanderie de Chantilly, perspective de Chambord, éditées par Langlois, Aveline ou J. Peteers gravures XVIIe, vue du château de Brevane par Blery.
Eau-forte, épreuves légèrement jaunies, quelques pliures et rousseurs, 18,5 x 28 cm. 12 x 33 cm. Ensemble 17 planches.