21 OISEAUX
La Bécassine, le Pinson mâle et femelle,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
21 OISEAUX
La Bécassine, le Pinson mâle et femelle, le Tangara a bandeau
Trois lithographies avec rehauts de coloris d’après E. TRAVIES. Imprimerie Lemercier, Paris.
Légèrement jaunies, quelques taches, accidents, plis. Bonnes marges. 32 x 43 cm.