Un vase en porcelaine de Chine à décor qianjiang... Lot 624
Résultat :
Estimation :
Un vase en porcelaine de Chine à décor qianjiang cai, signé Yu Rongsheng, 19/20ème
H.: 62 cm - English description: A Chinese qianjiang cai vase, signed Yu Rongsheng, 19/20th C.