Un vase en porcelaine de Chine bleu et blanc à... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Un vase en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral, époque Transition
H.: 38 cm - English description: A Chinese blue and white bottle vase with floral design, Transitional period