Lot n° 194

Estimation :

MARIO BUCCELLATI Exceptionnelle et important centre de table formant porte-bouteilles en argent à décor de feuilles finement ciselées. Signé « M.Buccellati », titré 925 et poinçon. H : 27 cm / L : 52 cm / P : 44 cm