GIANMARIA BUCCELLATI Rare sculpture en argent finement ciselé figurant un coq. Elle repose sur une base en quartz. Signée « Gianmaria Buccellati », titré 925 et poinçon. H : 58 cm / L : 56 cm / P : 47 cm