MANUFACTURE ZSOLNAY
Vénus
Vase en céramique émaillée à reflets irisés métalliques dans les tons bleus nuancé vert.
Signature du cachet aux cinq églises et numéroté (peu lisible)
Vers 1900.
H : 14,5 cm