MANUFACTURE ZSOLNAY Vase en céramique émaillée... Lot 7
Résultat :
Estimation :
MANUFACTURE ZSOLNAY Vase en céramique émaillée à reflets irisés métalliques dans les tons bleus nuancé vert et mauve. Signature du cachet aux cinq églises et numéroté. Vers 1900. H : 24,5 cm