Montre de col en or jaune 18K (750°/00) émaillée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K (750°/00) émaillée bleu nuit et rehaussée de diamants taillés en rose. Cache poussière signé M. BADOLLET à Genève. Mouvement mécanique.
D: 25 mm. PB: 25.22 g