Ensemble en argent et métal argenté composé de:... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ensemble en argent et métal argenté composé de: Pelle à tarte en argent et vermeil - la pelle ajourée à décors de feuillages et entrelacs - Poinçon Minerve Poids : 114,4gr . Une timbale en argent facetée, monogrammée FT - Poinçon Minerve - Poids : 78,6