Jean Pierre Louis Laurent HOÜEL (Rouen 1735 -... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Caravanes de bergers
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier bleu.
32 x 54 cm
Signé en bas à droite.
Doublé d'un papier japon.
Traces de restauration.
C.D.B.