Entourage de Louis René BOQUET (Paris 1717-18... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Deux projets de costumes
Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir.
27,5 x 20 cm et 27,5 x 20 cm
Légèrement insolé, pliures, petites taches et traces de restauration.
C.D.B.