Lot n° 26

École Française du XVIIe siècle

Estimation :

Cérémonie de mariage avec un évêque Sanguine. 21 x 16 cm C.D.B. Provenance: - Ancienne collection Suzanne Vouay, son cachet en bas à droite (L.2373c). - Ancienne collection Chennevières, son cachet en bas à gauche (L.2073). Faux cachets sur l'ancien dépôt 303/18.