FEUILLE ENLUMINÉE à la gouache et à l'or de lettrines et d'une scène religieuse représentant une procession de saintes reliques.
Papier.
France, XVe ou XVIe siècle.
H. 49,5 cm - L. 35 cm
Sous verre.