Lot n° 24

Jan VOS (actif au XIXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Van Goyen d'après Van Dyck Crayon noir. 15,7 x 14,2 cm Monogrammé et daté en bas à gauche «J.V.1829». Annotations au verso à la plume et encre brune «JAL, portrait van Goyen, naar Van Dyck October 1812». C.D.B.