Branche de noisetier
Aquarelle, plume et encre brune.
15,5 x 19,5 cm
Signé en bas à droite.
Dessin doublé d'un papier japon.
Importants manques.
On joint quatre autres études de fleurs.
Le lot de cinq. C.D.B.