Lot n° 22

Johannes Van DREGT (Amsterdam 1737-1807)

Estimation :

Branche de noisetier Aquarelle, plume et encre brune. 15,5 x 19,5 cm Signé en bas à droite. Dessin doublé d'un papier japon. Importants manques. On joint quatre autres études de fleurs. Le lot de cinq. C.D.B.