Lot n° 18

École Flamande du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Feuille d' études: cavaliers, bergers et animaux Plume. 21 x 29 cm Importantes pliures et petites taches. C.D.B. Provenance: Ancienne collection Henry de Triqueti, son cachet en bas au centre (L.1304).