Lot n° 14

Ecole Italienne du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Femme et vieillard d'après Baptista Franco. Plume et encre brune, lavis brun sur papier calque. 24,5 x 18 cm Annoté «Baptista Franco» en bas à gauche. Pliures et petits manques dans les coins. C.D.B.