Lot n° 122

PIERRE & GILLES

Résultat :
Estimation :

PIERRE & GILLES : «  Le marin qui chie » Tirage de presse. Photographie couleur. Signée au feutre doré en bas au centre. Dimensions : 22 x 15 cm (hors encadrement) / 25 x 20 cm (encadré). Provenance : fan-club de Pierre et Gilles.