Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Robert de MINVIELLE (1897-1965) Paire de bronzes cavaliers du Cadre Noir exécutant respectivement une courbette et une croupade. Bronzes à patine noire. Signés sur la terrasse «Minvielle» Fonderies Saint-Maur. A pair of bronze, brown patina statues, signed «Minvielle»