Louis KLEY (1833-1911)
Paire de puttos soulevant une amphore.
Bronze à patine argentée et patine brune pour l’amphore.
Il repose sur un socle de marbre rouge.
Signé sur la terrasse «L. KLEY».
H. 21 cm.
A bronze, silver patina statue, signed: «L. KLEY », 6 1/4 in.