MIROIR À FRONTON
En ronce de noyer et cuivre repoussé et doré. Riche fronton à
décor d’arabesques fleuries et feuillagées. Cadre biseauté
Probablement Pays Germaniques, XVIIème
73 x 48 cm.
Légers accidents et restaurations
A walnut and copper mirror, probably Germany XVII c., some
accidents and losses; 28¾ x 19 in.