Lot n° 24

Estimation :

MIROIR À FRONTON En ronce de noyer et cuivre repoussé et doré. Riche fronton à décor d’arabesques fleuries et feuillagées. Cadre biseauté Probablement Pays Germaniques, XVIIème 73 x 48 cm. Légers accidents et restaurations A walnut and copper mirror, probably Germany XVII c., some accidents and losses; 28¾ x 19 in.