Lot n° 23

Estimation :

MIROIR À FRONTON En bronze doré finement ciselé de rinceaux végétaux et frise de perles. Le fronton garni de feuillages et fleurs enserre des armoiries illisibles timbrées d’une couronne. Probablement Pays-bas, XVIIème. Miroir postérieur. 52,5 x 33 cm. A gilt bronze mirror, probably Netherlands, XVII th.c.; 20 1/2 x 13 in