MIROIR À FRONTON
En bronze doré finement ciselé de rinceaux végétaux et frise
de perles. Le fronton garni de feuillages et fleurs enserre des
armoiries illisibles timbrées d’une couronne.
Probablement Pays-bas, XVIIème.
Miroir postérieur.
52,5 x 33 cm.
A gilt bronze mirror, probably Netherlands, XVII th.c.;
20 1/2 x 13 in