Lot n° 11

Estimation :

BOUGEOIR A MAIN En laiton verni en forme de dragon. Probablement Flandres, XVIIIème siècle. Accident. H : 17 cm., L. 18 cm., P. 6 cm. A brass chamberstick, some damages W.: 6 1/2 in.