BOUGEOIR A MAIN
En laiton verni en forme de dragon.
Probablement Flandres, XVIIIème siècle.
Accident.
H : 17 cm., L. 18 cm., P. 6 cm.
A brass chamberstick, some damages
W.: 6 1/2 in.