ECCE HOMO
Plaque d’émail peint.
Monogrammé en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ECCE HOMO
Plaque d’émail peint.
Monogrammé en bas à gauche.
XIXème siècle dans le style de Limoges.
H. 17,5 L. 12 cm.
An ECCE HOMO enameled plaque, monogramed, XIX
th.c., 6 1/2 x 4 3/4 in.