VIERGE A L’ENFANT
Tous les deux couronnés,
XVIIIème siècle.
Accidents et manques.
H. 48 cm.
Porte une étiquette ancienne avec l’inscription «515 Dr Simon 14
Marché aux Capucins Vierge couronnée et Enfant 24 mai 1935».
The Virgin and the Child, crowned. Some damages, paint losses
H.: 19 in.