LEFÈVRE ROBERT (1755-1830), ENTOURAGE DE.
L’empereur... Lot 22
Résultat :
Estimation :
L’empereur Napoléon Ier en uniforme d’officier des Chasseurs à cheval de la Garde.?Huile sur panneau. Conservée dans un beau cadre en bois doré à décor de palmettes. H. 21 x L. 16 cm. Cadre : H. 29.5 x L. 25 cm.