Jacobus Carolus HUYSMANS (Breda 1776 - 1859) Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Paysans devant une maison dans un paysage
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
42 x 57,5 cm
Signé, daté et localisé en bas à gauche J. Huysmans. 1793 / Anvers
Fentes au panneau