Paire de petits cadres en bois sculpté et doré... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de petits cadres en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes. (petits accidents et manques).
Style Baroque. XIXe siècle.
Dim à vue. 10,2 cm par 7,5 cm.
Dim total. 27,5 cm par 16,5 cm.