Le plan de l'Aiguille. Paris, Au sans Pareil, 1929. In-12, broché, non coupé, non rogné.
Edition originale. L'un des 1000 exemplaires numérotés sur vélin Montgolfier. Petit manque à un coin sinon bonne condition.