Lot n° 39

Estimation :

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Illustration pour un poême de Th. de Banville "Ballade du premier jour de l'An pour les étrennes de tout le monde" Encre et aquarelle signée "Georges" et dédicacée "A ma chère petite maman" Vue : 25 x 23 cm