Lot n° 120

Bague diamant coussin

Estimation :

Bague diamant coussin taille ancienne 7,45 carats, couleur N-R, pureté VS2, fluorescence faible, certificat LFG novembre 2017, monture or. Fin XIXe - Poinçon tête de cheval. Poids brut : 5,9 g - Doigt : 58